2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какое небо голубое, на дурака не нужен нож, ему тихонько подпоешь, и делай с ним что хош?
- Ладно, тут все свои - можно признаваться. Как вы относитесь к брюкам из эко кожи?... Прям на таких попастых мадамов их надевают, вот не хош задумываться - а задумаешься?
- Посредь умных, женщина выберет попроще с деньгами, ибо поболтать можно где хошь, а ходить в старье и жрать гречу не особо развлектельно. Посредь материально благополучных-помоложе. Какие перспективы у мужчин без базы?
- Почему нет оргазма во время секса?
- Я как отвечу какому дедуле, так тот сразу в гости-и не в чс не заносит, и публично тута не выскажется. А у мну сразу "чо те нада, ты скажи чо хош", не, к чему эта беготня?
- Почему мужчина избегает встречи после расставания?
- Почему люди разводятся после 15 лет брака?
- А хто читает эти анкетули? Удивляйусс, зачем там ваще расписывать и выкладывать данные, хотя параметры, не, хош подняться-пиши сюда, верно?
- Куда подавать объявление "Ищу того, кто мне корону поправит"?
- Вот чо хорошего в енитьбе? То са по себе и делай что хошь, хоть травись маком или табачищем, а женишся, как божий чел-сполнить долг перед природой и жена съесть заживо, всё ей не так. Где радость бытия?