Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Дамочки, загулять при наличии мужа, уж очень хлопотно, не лучше ли развестись...
Дамочки, загулять при наличии мужа, уж очень хлопотно, не лучше ли развестись и гулять напрополую?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У самого "честного мэра" города Киев, Владимира Кличко, чисто случайно в его офисе нашли примерно 6, 4 млн долларов, очень скромно, не правда ли?
- Всегда ли вас устраивает товар, который вы купили?Приходилось ли возвращать покупку, если чем то не устраивает при наличии чека?
- Дамочки, наверно, иметь не одного мужчину очень хлопотно?
- Существуют ли противопоказания к проведению пирсинга, и каким образом можно минимизировать риски при наличии хронических заболеваний или аллергий?
- Дамочки, чтобы вы понимали: если жена много времени " не на глазах" у мужа ( как правило из-за работы), он станет чаще приставать с сексом, это не просто "озабоченность", это генетическая память, чтобы жена рожала от него?
- Дамочки, уж вы то должны знать: как много мужчин рогоносцевув, уж очень тут они беспечные: каждый сотый или какой?
- Почему я не хочу отношений?
- Почему ты не говоришь что любишь меня?
- Почему после родов не хочется мужа?