Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Дамочки, что посоветуете: длительную осаду женщины крепости, или решительный ...
Дамочки, что посоветуете: длительную осаду женщины крепости, или решительный штурм на грани изнасилования (некоторым нравится)?
Уведомлять об ответах
4 ответа
советую подкуп (надёжно и проверено)
или измор
а вообщето есть много способоу взятия крепостей
или измор
а вообщето есть много способоу взятия крепостей
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Начните с "утраты интереса" и увидите, как бегают крепости.
За Вами.
За Вами.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Видать не везде дамочки в крепость были превращены мужчинами... . . . . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамочки, которые красавицы, а правда при вас мужчины, что послабее так и падают и сами собой в штабеля укладываются?. Или как происходит на самом деле?
- Почему бывший напоминает о себе?
- Почему мы сначала обращаем внимание на внешность, чтобы оценить нравится или не нравится, хотя каждый понимает, что характер и вообще натура человека не соответствует внешности?
- Почему девушки не хотят знакомиться?
- Продолжение начатой темы, а, что творится в игре Служебный роман, сплошной бадак, буквы и подсказки выпрыгивают сами, замечаю, что не те какие вам нужны, тем самым отнимая наши баллы в игре, а там, если нужно плати, техника на грани фонтастики?
- Почему нельзя носить одежду?
- Если у меня ни только огромное количество идей на грани изобретений на гражданскую тему но даже и по военке есть множество идей похлеще немецкой канистры винценца грюндфогеля но если чел был контрактником, хоть что скажи?
- Дамочки, что тне нравится в мужчинах, что отталкивает?
- Почему нельзя дарить часы любимому человеку?