Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
Дамы, любите ли вы ходить со своими мужчинами на футбол? Сильные ли вы болель...
Дамы, любите ли вы ходить со своими мужчинами на футбол? Сильные ли вы болельщицы?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В Старгороде, на улице Плеханова, двойная вдова Грицацуева, женщина толстая и слабая, совещалась и конспирировала со своими соседками, на этом чате это было?
- Ответьте мне пожалуйста, люди вы для чего играете в "Зимние симпатии", зачем играть с выбранным человеком которого нельзя выкупить, заходите блокируете, сядьте дома со своими напарниками и играйте, для чего вы здесь находитесь, я не могу по
- Почему слуцкий ушел из цска?
- Сколько времени, по-вашему, осталось у женщин, чтобы побыть со своими мужчинами?
- Почему после тренировки морозит и хочется спать?
- В воскресенье еду со своими убираться на 2-х кладбищах (давно не была). Но у меня аллергия на пыльцу, сколько масок нацепить на нос для надежности? Лекарства не помогают?
- Почему при месячных нельзя заниматься спортом?
- На основании ответов на заданные мной вопросы, сделала вывод, что присутствующие тут мужчины понимают вопросы буквально и относят их непосредственно ко мне. Теперь вопрос: "А сколько вы прожили со своими женами?"?
- Женщины вы все любите ездить со своими парнями на шашлыки, а на рыбалку любите поехать рано рано утречком?


