Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Дамы а вы встречали женщину ну чтобы она была зануда, ну так сложилось от при...
Дамы а вы встречали женщину ну чтобы она была зануда, ну так сложилось от природы?
Уведомлять об ответах
3 ответа
и женщин и мужчин... такие душнилы бывают..........................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
бывает от учительской профессии ..................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дарить белые розы?
- Если бы у вас была суперсила, какой бы вы хотели, чтобы она была?
- При знакомстве с красавицей-нужно сделать так чтобы она нравилась сама себе-тогда вы будете от нее иметь все!А то что якобы вы должны нравиться ей-это не главное!Если при вас она будет нравиться в первую очередь сама себе то во вторую-вы точно?
- Этот вопрос вдохновлён вопросом странной старушки которая почему то не голосует и мЫ почему то должнЫ все знать об этом. ЖенщинЫ часто жалуюца что мужчины не любят мЫца. А вЫ встречали когда нибудь женщину которой бЫла в лом гигиена?
- Почему в россии плохая медицина?
- А вы встречали женщину, с фамилией Кожедуб?
- Почему горят свечи на украинских каналах?
- Слышь, братва, а есть тут какая-нибудь красавица? Вы не могли ей напеть про меня чего-нибудь такое.., ну, чтобы она врюхалась в меня и обалдела? Нет, сперва бы обалдела, а потом бы врюхалась? Уж больно я красивых женщин уважаю и до тела женского охоч