Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Дам троллям пинка. Расходились тут. Может кто подзатыльник тоже отвесит?
Дам троллям пинка. Расходились тут. Может кто подзатыльник тоже отвесит?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дважды кипятить воду для чая?
- Почему нельзя хоронить женщину в прозрачном платке?
- Может ли Ктулху быть пушистым? (мало ли, может кто до линьки его видел)
- Кто вам в реале больше всего портит настроение? Ну может - кто чаще, может - кто обстоятельнее это делает? У вас есть такая вражина?
- Почему нельзя обижаться на родителей?
- Кто любит на первом свидании смотреть в упор на женщин-пока не отведут глаза?(отводят потому что начинает болеть голова) А может кто суггестию, а может управление сознанием.Вы любите изысканные методы знакомства!?Это так бодрит?
- А ещё сегодня день бывших супругов! Вот уж праздник, так праздник! Всех кто в разводе поздравляю! А есть тут такие, кто второй раз в браке или третий?
- Добрый вечер! Может кто не в курсе, вчера Архипыч вроде как свадьбу устраивал с Сокровищем. Наверное поздравить надо молодых? А может еще у кого-то сложится?
- Живые тут есть? Кто разбирается в земледелии, увидала совет-завязывать ботву у чеснока после среза стрелок, чтобы всё ушло в развитие чесночины. Кто такое делает-рабочий способ?
- Тут может быть ваша реклама?