ДАЛИ ....бери и беги пока не отобрали ....А если не ДАЛИ ?
Уведомлять об ответах
4 ответа
отбери, или плачь в подушку _________________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не видать дерева, если не беречь поросли?
- Вооот! Надо безобразничать, пока не пришла старость и не принесла много РОЗ: склеРОЗ, остеохондРОЗ, остеопоРОЗ, артРОЗ...Ну и так далее! А то некоторым и вспомнить нечего?
- Чо, не подскажешь, а если не в бабе, а в мужика залез демон и типо от момент сделки, ты там попросил, се дела...Ну в том варианте в сверхах целовались, а тут чо, отсос?
- Кагоцел почему нельзя мальчикам?
- Жена каждый день меня ругаетза то, что я сильно поправился!Надо больше двигаться после 2 инфарктов, но ноги оттекают, ходить и приносить еду с магазина и базара все тяжелее!Не усну пока не поем, а голодный не могу заснуть!Что делать?
- Почему нельзя мыть посуду в чужом доме?
- Почему нельзя купаться в море?
- Не доставай оружие, если не собираешься им воспользоваться.Чьи слова?
- Женя Сокровище на Авито можешь найти электролобзик там выбор есть как новые так и б/у а так я бы тебе подарил у меня их три а как если ни почта ничего пока не работают даже самолёты не летают к вам?
- Почему нельзя пить холодное?