Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Из сегодня спрошенного и прочитанного, я сделала вывод: женщине надо в повелительном наклонении говорить мужчине Хочу манто, иди и купи манто. А если он не идет покупать - значит черствый эгоист, и пусть гуляет мимо. Все ли согласны с моими выводами?
- Брак, это то чем мужчины платят за секс, а секс это то чем женщины платят за брак. Хотя. Жениться ради секса, это все равно, что ради ложки меда покупать пасеку?
- Считаете ли вы, что брендовые вещи стоит покупать?
- Взрослым внукам, не надо покупать подарки, им дайте денег вместо подарка, и внуки купять, что хотят?
- Если у верующих нет возможности покупать растительное масло подороже или если есть возможность но "христианская мораль" обязывает покупать дешёвое, в котором теоретически (может быть и нет конечно) могут быть канцерогены, это мораль?