Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Да....Я его занес......Простоял на ногах..........Спасибо за то что меня похв...
Да....Я его занес......Простоял на ногах..........Спасибо за то что меня похвалили............Вижу человек хороший....Вот и занес его?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как можно отправить в ЧС за то, что человек играет в игры и заходит на страничку?
- Почему после развода мужчины забывают детей?
- За что можно обижаться на родителей, за то что, ухаживала мама, учила ума разуму, давала наставления, обиделись на родителей, простите их и просите еще прощения у них?
- ВК единственное место в сети где меня не банили, ни за пикантное ни за то что какой нибудь гадопятикне писал кто она и что она с использованием мата. Это единственный плюс ВК или есть ещё какие то?
- Почему нельзя привязывается к мужчине?
- Действительно, мой вопрос удалили за то что содержит мат, хотя как бы я ещё писала нежно.. Наверное модераторы не знают что такое мат...Если бы вы решили мой вопрос, я бы вас не запрашивала, уж простите за это слово..Полгода вы меня кормите своим зав
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
- Кто за то, что задание в статусах замениКто за то, что задание в статусах заменили с задать вопросы на отвли с задать вопросы на отв?
- Как ценны те, кто любит нас просто за то, что мы есть?
- Почему мужчинам нравится большая грудь?