Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Поп на амвоне. Да веруешь ли ты сам, сукин сын, в то, что говоришь. Да знаешь ли ты, пижон в рясе, скольких ты оттолкнул от веры, своим лицемерием и заплывшей рожей?
- Не осуждайте кого-бы то нибыло за зверства в концлагерях, да не судимы будете за воровство конфет в школьном буфете, Бог всё видит, и воздаст за пригрешения? Не судите, да не судимы будете. Перед Богом все равны, и маньяки, и нехотящие молиться?
- Вопрос женщинам. Было с вами такое что вы сильно напились алкоголем и вам одной пришлось возвращаца домой. Если да то происходило ли что то интересное, как то падение с эскалатора, падение на рельсы, встреча с подростками?
- Делают ли трудности человека сильнее? Если да, то при каких условиях и в какой момент это становится слишком трудным? Если нет, то что делает человека сильнее?