Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Да, сети-зло.Но уже привыкли так, что иногда из дома выходишь и смотришь вокр...
Да, сети-зло.Но уже привыкли так, что иногда из дома выходишь и смотришь вокруг с подозрением.А чего подозревать-то?Если ты с миром, дружбой, жвачкой, то и к тебе без претензий.Ан нет.И на пустом месте может случится незадача.Бывало с вами такое? А?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Вот как раз и бесит их то что ты с жвачкой ...а они нет...это типа дай прикурить...я не курю...ах ты не куришь...........................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Насмешили,Натали ))))))))И напугали ,побежу, посмотрю сиги,чтобы были .Мало ли )))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да бывало канеш. Тока вчера с бабкой одной белок в парке не поделили )) Завсегда с бабулькой здоровкалась, общалась, а она с претензией - чёйта белки мои орехи едят, а от её нос воротят. Ну, усё, я теперь бабкин враг №1 )))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в голове пустота?
- Оксана, да не копай ты глубоко (время теряешь). Я тебе уже разъяснил первопричину. Такие больные попадаются не только тебе, так что не переживай ты-думая что это только с тобой так себя ведут?
- Смотриш на все происходящее в мире и жизни и все так становится смешно и странно но ведь люди живут и ни чего нового не намечается это хорошо что в таком возрасте понимаеш что все ни о чем. Есть знакомые которым за сто лет они на все забили?
- Почему люди становятся одинокими?
- Почему заранее не поздравляют с днем рождения?
- Ну что вышел из дома, а Текстильщики не ближний свет, может скоро встретимся если поведет...Текстильщики не ближний свет...В парке белочка шишки грызет...Встретимся если повезет?
- Какое самое опасное место на земле? Вы удивитесь, но в настоящее и особенно на будущее самое опасное место на земле это европа, может случится так что в европе мертвых будет намного больше чем живых?
- Что интересного из сериалов и фильмов смотришь сейчас?
- Почему в новый дом первой запускают кошку?