Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Да не просто я спас Кареглазую, она же всегда ананасы жуёт, а в Краснодар зав...
Да не просто я спас Кареглазую, она же всегда ананасы жуёт, а в Краснодар завезли партию ананасов с червями ну как тут не спасти любимую учительку?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Короче, не бойтесь данайцев, дары приносящих))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Шота Вы не похожи на Робин Худа .............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем здравствуйте! Я тут подсела на сериал..Просмотрела " Русские горки" и скажу, оч тяжелый фильм. Но мне понравился. И отдохнула от ФС. А вы как тут не устали, буковки печатать?
- Да не александра я все таки купил себе часы вчера нормальные нормальной фирмы в магазине все как надо гарантию дали не то что на этом вайлдберисе?
- Почему русские плохие?
- Пришла с работы. Заварила чай с лимоном, сделала бутерброд с рыбкой. Пятница лучший день недели. Ну как тут не работать?
- Знал Эля что ты так и скажешь. Да не принимаю я близко к сердцу всякую чушь. Я терпеть не перевариваю двойные а то и тройные подставы а ля ревность. Да и просто подставы. Но они раз от раза происходят. Ну достало уже! Вот я только про это?
- Ну почему сразу алкашки. Просто любительницы выпить, к тому же не без идей и бех всяких там премудростей. И да опять же плюс, косметика не нужна-всё натуральное?
- Женщина вы замужем ну так то да но трусы снимет без проблем она же замужем?
- Женщина она же взрослая мадам, самодостаточная от пусть сама себе и дарит подарки, хотелки, желалки____покупать женщину подарками не стоит, к хорошему она быстро привыкнет?
- Почему в россии плохие дороги?


