Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Чтобы в метро мгновенно понять куда и с какой стороны едут поезда, на "ж...
Чтобы в метро мгновенно понять куда и с какой стороны едут поезда, на "жадно-малочисленных" указателях направлений нет ни названия ближайшей ост-ки, ни всем известной и конечной а только конечная, сколько вы весите?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У них нет ни мяса, ни перьев, ни чешуи, ни костей. Однако у них есть свои пальцы. Кто они такие?
- Почему машина глохнет на холостом ходу?
- Чему на свете нет: ни меры, ни веса, ни цены?
- Если спешка на общественном транспорте не предусматривается такими например средствами как чтобы мгновенно понять куда поворачивает транспорт или едет прямо нет горящих стрелок на транспорте со всех четырёх сторон транспорта, куда-же кроме тупика?
- Что делать если в приложении для андроида невозможно закрыть рекламу, нет ни крестика для удаления, ни даже кнопка "назад" не работает, только если выйти из приложения, навязчивые животные?
- Если-бы чтобы в метро максимально быстро сориентироваться в какую сторону ехать — на указателях станций с направлениями движения были-бы не только последние станции а начиная со следующей от станции нахождения, потом центральная, потом и конечная?
- Студент негр выживший в русской общаге в университете дружбы народов подорвался на русской уборщице бабе нюре она ему объяснила на русском матерном что нет ни какой дружбы?
- Почему горит лампочка давления?
- Если спешка на общественном транспорте не предусматривается чтобы мгновенно понять куда поворачивает транспорт или едет прямо, нет ни горящих стрелок внутри и снаружи транспорта, ни объявлений о следующей остановке ДО объявления о ближайшей, дурдом?