Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать, что это?
Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать, что это?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я очень сожалею что у меня в детстве по математике были почти одни пятёрки, потому что понял, что начиная с внушения правил, что нужно вначале делать умножения и деления, меня хотели свести с ума, потому что это не мне было нужно, это беспредел?
- Это как же надо розовым девушкам отлепиться друг от друга если у них очки и те розовые. Это наверное надо им помогать отлепляться видимо как спереди так и сзади дабы не повредить тонкую консистенцию?
- Почему пупок спереди а не сзади?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Интересная тема о плоскости круга! Путешествие, по кругу не по шару, а по кругу! Кругосветное путешествие! Но, чтобы это понять нужно включить то, что включается?
- Согласны вы с тем что реклама диких животных не должна быть милой доброй, если это дикое животное мы должны прививать своим детям что это опасно и подойти и погладить мишку не стоит?