Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Гость"ты моя вселенная-раствориться в партнере сложно и обременительно.Что думаете? Не думаю, что ляпнуть всуе- я подарю тебе звезду и ты моя вселенная таки сильно напряжноНи звезду, и вселенную на зуб на фальш не проверишь-не шуба и бесплатно?
- Почему мужчина не звонит после первой близости?
- Что надо сделать, чтоб туи на даче не чернели?
- Как правильно: поставить пломбу на зуб или в зуб?
- Если твоя скажет иди и трахни чтоб она на тебя не глядела пойдёшь. Да есть же такие хорошие жёны от вас же не убудет может она давно мужика не было тяжело ей ну если тихо и чтоб без обязательств?
- Серж 42 Одесса-пол.Акт интеллигент спр.Мне входить?Нет, блин, постучаться?А чтоб вы ответили?Я не интеллигент, а интеллектуал.Я дурных вопросов не задаю, поэтому и на глупости не отвечаю.А выхожу после оргазма Ж, чтоб взять под крыло и кайфовать?
- Как сделать так, чтоб пыли на мебели не было?
- Чтоб зубик на зуб не попадал?
- Дорогие мужчины.. Не всем нужны отношения.. Былое больно вспоминать.. Не все хотят наступать на грабли.. А тут на сайте не только знакомятся для отношений.. Дамы пенсионного возраста должны шевелить мозгами... Чтоб не заработать деменсию?