Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Что за хитрая нить в свечах конец которой сгорает сам по себе?Из чего она сде...
Что за хитрая нить в свечах конец которой сгорает сам по себе?Из чего она сделана?Почему сгорает только кончик?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему лед легче воды?
- Читаю у нейрофизиолога, что по энцефалограмме активности участков головного мозга можно сказать, что сделает человек через 7 секунд. Парадокс: вот через 7 с5екунд она снимет трусики и отдастся, и чего она там о себе думает?
- «И что за польза от книги, — подумала она, — в которой нет разговоров или картинок?»?
- Почему колонка не греет воду?
- Почему машинка автомат не сливает воду?
- Джоконда.. Шедевр(!) живописи. Если всмотреться— лицо у неё опухшее, руки опухшие, муж торговец шёлком— и что— это повод быть знаменитой в века? Брови обритые, лицо одутловатое, за счёт чего она красивая, за счёт именитости да винчи?
- Представьте себе остров в Эгейском море, весь покрытый зеленью. Древние греки размещали груз на судне и плавали вокруг таких островов до тех пор, пока у этого судна не увеличивалась осадка. За счёт чего она увеличивалась и что это был за груз?
- Почему нельзя на могилу?