-
Вот чё за дела?
-
Считаете ли вы, что за некоторые дела вам уже поздно браться?
-
Это как абонировать (арендовать за деньги) лежак на чужом пляже (в чужой стране) а потом еще спрашивать разрешение на нем лежать, что за бред?
-
Если по определению карма — это страдания или наслаждения за дела В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, значит судьба этой жизни вообще не зависит от человека, но такого не может быть, и всё-же если человеку внушили его греховность, он может поверить и в карму?
-
Почему нельзя обращаться?
-
Что за игра, Боча, какой стране она принадлежит?
-
Почему животноводство стало главной отраслью монголии?
-
Никак в толк не возьму, почему для выпечки хлеба как было 400 гр муки, 200 гр молока. Щепотка соли, немного сахара и дрожжей, 30 минут выпечки при 160 градусной температуре, хватало 13 копеек, а сейчас 50 рублей, что за дела?
-
Надо одной ск.......Не, дать тапком в лоб, за дела невнятные, что б титьки мелкими аж стали..А ведь ссыт?