КИРИЛЛ, 35 лет,
Санкт-Петербург
11.03.2025 в 09:18
-
Почему говорят всего доброго?
-
Почему говорят скучаю за тобой?
-
За что присуждена самому молодому лауреату Нобелевская премия?
-
Девушки, что вы ждёте от парня своего на день Святого Валентина?! А вы какой монетой готовы отплатить, молодому человеку за прекрасный день и подарок, или только всё вам?
-
Почему семенова ушла со сцены?
-
По ответам мэтров Спросилки. А как сделать чтобы то, что нужно тебе, извиняюсь, стране, стало нужным позарез молодому поколению? Кто ж будет стране угля давать, таскать, вскорести, ммм?
-
(задумчиво) вы всё еще думаете, что у людей одинаковые звезды?..И что вы на них почти одинаково будете реагировать? Как сильно вы заблуждаетесь, мда...Что у вас на обед?
-
Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги. А у вас что?
-
Для жизни в целом не имеет значения, что вы думаете, - имеет значение только то, что вы чувствуете, что вы делаете. А вы как думаете?