Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Что важнее в любовнике: член или деньги ( какая-то материальная польза)?
Что важнее в любовнике: член или деньги ( какая-то материальная польза)?
Уведомлять об ответах
1 ответ
В любом мужчине, а не только в любовнике, больше всего для меня важен мозг. Есть мозг, будут и деньги, и приятное общение, и умение владеть всеми своими органами, не зависимо от размеров и других параметров.
Безмозглых заморотов прошу не обращаться!!!
Безмозглых заморотов прошу не обращаться!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Что для тебя ценнее — время или деньги?
- Член или киска?
- Что важнее в человеке, юмор или деньги, деньги же ведь можно заработать?
- Мне вот интересна. Подобные места, как ФС, все СЗ-болталки, кишат этиками. Кто что сказал, не важен смысл или польза, кроме болтовни ни о чем, верно? По идее, должны присутствовать и логики-для союза. Где они ошиваются?
- Что важнее в человеке, характер или деньги, деньги же ведь можно заработать?
- Слабая логика или "женская" какая-то и странные комплексу по её отсутствию. А почему? Разве не дефицит любви, добра, заботе, приятии чела, как-а есть и прочих этических ценностей-разбегаются же не по логике?
- Почему нельзя пить соду каждый день?
- Что делать если один член семьи в больнице?