Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
Слава, 41 год, Архангельск
08.05.2018 в 16:29
-
Сегодня утром катался на лыжах в сосновом бору..И грохнулся в сугроб..Лежу и думаю глядя на яркое солнце...А ведь жизнь прекрасна и удивительна...А какие положительные эмоции вам подарил сегодняшний день?
-
Поделитесь, какой подарок для вас был самым дорогим и желанным, и кто его вам подарил?
-
Почему не видны подарки в одноклассниках?
-
Ну, товарищи, Вы меня заинтриговали, я даже не знала, что у меня есть любимый мужчина в приложении ФС, а кто это?
-
Вопрос тем кто знает хотя бы один фильм на изусть и имеет хотя бы тонюсенькую творческую жилку. Представте что вам предлагают озвучить ваш любимый фильм для людей собравшихся в кинотеатре, вы это сделаете с наслаждением или откажитесь?
-
Если к вам подойдет знакомиться мужчина и представится Суперменом. Рискнете "полетать" с ним, или скажете что у вас шуры-муры с Человеком-пауком?
-
Вопрос несчасным одиноким мужчинам как я. С вами было такое что вам писал симпатишный мужчина и предлагал провести с ним пикантный досуг, более того он вам ещё и деньги предлагал как это было со мной. Вы не жалели что вы гетеро ориентированый?
-
Почему старк не берет вещи из рук?