Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / О Фотостране / Что вам больше нравится задавать вопросы или отвечать на них? Знаю, что этот ...
, 67 лет, Ставрополь
19.01.2019 в 07:28

Что вам больше нравится задавать вопросы или отвечать на них? Знаю, что этот вопрос уже неоднократно задавали, но появились новые люди и новые мнения?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

10 ответов 10

Удалён
19.01.2019 в 07:30
задавать вопросы можно тогда, когда есть настроение и тема. отвечать можно практически в любом состоянии, абы было что сказать))))
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Удалён
19.01.2019 в 07:31
Отвечать , надо же освободиться от груза мудрости. )))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Сэнсэй
19.01.2019 в 07:39
Задавать вопросы труднее, отвечать легче. )))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Белорецк
19.01.2019 в 07:47
И то и другое - имеют свои плюсы и минусы.Так что,мне нравится иногда отвечать,иногда спрашивать,а иногда просто читать и молчать.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
19.01.2019 в 07:48
Я стараюсь вести беседу... Первый вопрос определяет тему, последующие рождаются из ответов... Раньше, я обязательно писал в конце обсуждения свой ответ на ответы... Теперь делаю это, только определенным людям... потому, что многие, дав ответ , больше не возвращаются в тему и не читают ни ответы ...  Показать весь текст
Я стараюсь вести беседу... Первый вопрос определяет тему, последующие рождаются из ответов... Раньше, я обязательно писал в конце обсуждения свой ответ на ответы... Теперь делаю это, только определенным людям... потому, что многие, дав ответ , больше не возвращаются в тему и не читают ни ответы других людей, ни мой ответ... Какой смысл тратить свою энергию на людей не интересующихся ничем, кроме своего ответа...))))))))))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
19.01.2019 в 07:52
Таково мое мнение, и я его разделяю.
Полезный ответ +55 55 Бесполезный ответ
Удалён
19.01.2019 в 08:07
Отвечать больше нравится, если тема заинтересовала. Задавать вопросы, на которые ждешь ответа, часто приходится на работе.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 66 лет
Минск
19.01.2019 в 10:59
"Говорить не стать,было бы что сказать."-лучше отвечать.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 38 лет
Тула
23.01.2019 в 03:54
а по настроению .. . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
28.09.2021 в 15:30
мне больше нравится отвечать на вопросы чем задавать тем более у меня на весь остаток моей Жизни есть всего один вопрос на который я знаю точно никогда не получу Правдивый ответ поэтому не задаю его никому
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх