Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Что в вашем представлении счастье? Какой смысл от дорогущего авто если период...
Что в вашем представлении счастье? Какой смысл от дорогущего авто если периодически "торчать" перед светофорами которых теоретически могло-бы не быть если везде делали-бы подземные переходы https://cloud.Mail.Ru/public/9SsS/gBSZsNaFv?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если знаем, что истина всегда открывается, то какой смысл врать?
- Почему ушел гандельман из программы жить здорово?
- Какой смысл спрашивать "Как дела?", если знаем, что ответ будет "Все в порядке"?
- Если судя по анализированию воспоминаний детства и юности, если периодически слышать и воспринимать выражение "и мухи не обидит" как о хорошем человеке, а значит если убивать мух, нужно считать себя плохим человеком? Это внушалово?
- Какой смысл от огромных богатств если нет чрезвычайнейше-дорогих товаров, например надувной велосипед, созданный из тончайших наноматериалов, в котором даже каждый шарик подшипника будто надувной мячик и чтобы такой велосипед носить в кармане?
- Почему слух так быстро распространяется?
- Теоретически, может такое быть если например в конце слова "подстрахуй" никто (или большинство) не видит нецензурного слова, что воспитание детей социальной системой ослепляет внушённым слепым уважением к социуму?
- Почему убрали малахова из программы пусть говорят?
- А какой смысл верить в чудо извне? По моему, если чуда ждать, можешь и не дождаться. К чуду надо идти навстречу и желательно семимильными шагами и в правильном направлении?

