Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Что то пельмени домашние отварила, муж готовил, вкусненькие оказались.Ну где ...
Что то пельмени домашние отварила, муж готовил, вкусненькие оказались.Ну где ты, мой любимый, когда ты мне что нибудь вкусненькое приготовишь?
Уведомлять об ответах
5 ответов
ну ....он явно не здесь...в санатории же....не?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
так вы милого в санаторий отправляете или нет? неделю об этом говорили, что в итоге-то решили?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вот так! Вот это мужик! Налепил жене пельменей, а сам в санаторий смотался, видать, там жратва покруче)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Рецепт в студию. В каком санатории муж? Можно поподробнее? )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Где же ты, мой любимый?
- Когда ты думаешь, что у тебя ничего нет - ты не прав….У тебя есть жизнь, в которой может произойти все, что захочешь…?
- Почему нельзя есть баранину?
- Где ты мой единственный?
- Одно время инет напряг новостью, что зарегаться можно будет только подлинно и троллить, кидать дезу будет наказуемо, а то и реально получить по морде за слова-найдут где ты живешь. И что как, скоро или неправда то?
- Почему нельзя есть с чужой тарелки?
- Почему несчастные делят любовь на части, по своему усмотрению, как награду за что то существенное для себя? Когда ты за любовь награду ждёшь, её не даришь ты, а продаёшь?
- Почему нельзя есть кукурузу?
- Где, Михаил, мой писарь дорогой? Будет мне ошибки исправлять? А вот бы такого мужчину, чтобы всегда остерегал от ошибок еще и по жизни?