Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Что то не вижу воробьев. Кто в курсе- куда они пропали?
Что то не вижу воробьев. Кто в курсе- куда они пропали?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сегодня в 15-30 экономисеские новости из США индекс потребительских цен подрос, ну нам то не привыкать, а кто как сыр в масле катался каково?
- Если в Уфе генерирует антиапокалипсис Тогда кто же генерирует в Барселоне###Промеж передачами есть связь/Дина что то не договаривает/Да и инженер тоже молчит?
- Что то не вижу порыва Вад. Омс написать Шуше. Эээх Он. Экий скользкий. А ему такую женщину предложили. А он телится. Теперь пускай сам и ищет. Тем более спектакль уже закончился?
- Почему нельзя убивать лосей?
- Праильно Шушу, я что то не подумал. Пущай делают тачки для огородов. Но только шобы не трёхколёсные! У нас тут не Китай. Даже если они и считать не умеют?
- Почему кота часто рвет после еды?
- Если твоя подруга ходит довольная значит она что то задумала скорей всего что то не хорошие?
- Почему котенок не хочет ходить в лоток?
- Всем прекрасного настроения, несмотря на какие то жизненные проблемы?Можно ли навести порядок в комнате мужа, если там много мелких деталей на столе, типа мастерская для души и увлечений?Или опять что то не досмотрела, потерялись детальки?


