Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сейчас кое что подумал и вот что я с каким то необузданным энтузиазмом размышляю за мировые и даже немировые а вполне ближайшие перипетии как будто лично для меня эти перипетии хоть на разок что то поменяли?
- Почему мужчина больше не звонит?
- Про распространенный вой в сети насчет"мужик должен\не должен"-не кажется ли вам что любой человек, если хочет что то получить от другого, то и сам должен что то вложить(не обязательно деньги)?
- И еще...Для того что бы что то продать. Это что то нужно хотя бы иметь...У вас есть что на продажу?
- Почему когда забываешь человека он появляется?
- Почему я боюсь секса?
- Почему нельзя использовать прицеп на коробке вариатор?
- Вопрос женщинам. Было с вами такое что вы сильно напились алкоголем и вам одной пришлось возвращаца домой. Если да то происходило ли что то интересное, как то падение с эскалатора, падение на рельсы, встреча с подростками?
- Почему нельзя бегать за парнем?