Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Что то его кидает с одного изобретения на другое, так же как его же вчерашняя...
Что то его кидает с одного изобретения на другое, так же как его же вчерашняя масса в цистернах бултыхается-как в проруби?
Уведомлять об ответах
3 ответа
дефрагментацию винчестера давно не делал...вылетают кластеры..............
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну так кто из нас изобретатель?! Что он не мог электромагнитную дугу применить?! Ну значит ты его мало сапогом стучала. Повтори.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Где то так же как на работе и все равно?
- Чем старше женщина тем чаще изменяет(мнение психологов)? На это влияет интернет? Слово поперек, и она пошла искать другого - поманила пальчиком мачей, дала им, вот и любовь? А что мешает мужчинам так же делать? Интернет же в обе стороны работает?
- Мода на прошлое так же переменчива, как и мода на настоящее?
- А по какому это поводу у доминуса зуд в заднем месте? Что это его кидает то Туда то Сюда?
- Почему мусульманкам нельзя ходить на кладбище?
- Если бы у тебя был друг, который говорил с тобой так же, как ты говоришь с собой, ты бы сохранил(а) его, как друга?
- Представте что учасникам игрЫ Спроси начали плотить так же как учасникам игрЫ Я-Модератор! Но плотить по настоящему 1 ФМ за ответ на вопрос. Условия очень простЫе, осмЫсленнЫй ответ содержащий 5 предложений. Стали бЫ вЫ тогда отвечать на мои вопросЫ?
- Вот говорят если чёрная кошка перешла вам дорогу, то это к беде.. А если чёрная, кошка так же про человека думает? И кто тогда прав? И как тогда историческую справедливость восстановить? Как, я вас спрашиваю?
- А Вы знаете, что на Луне живут такие же люди как и мы. И они, так же как и мы думают, что они живут на земле, в то время как мы для них живём на Луне?