-
Почему нельзя носить вещи?
-
Если вы вдруг узнаете, что у вашего благоверного появилась некая муза, которая еще и подарки любит.. Подарите ли вы ей свое сокровище, или посоветуете топать дальше?
-
Что такое осмысленная жизнь?
-
Почему нельзя играть в карты?
-
— Эй! Красавец—мужчина, в этот хмурый холодный вечер не согреете ли вы даму? — Да без проблем! И для начала выполним 20 приседаний?
-
Знаете ли вы, что сайт stupid.Com трактует себя как «лучший источник глупых подарков, игрушек и прочих дурацких вещей»? Например, там есть щипцы для колки орехов в виде фигурки Хилари Клинтон: раздвигаете ей ноги, зажимаете орех, далее -дело техники?
-
Что такоее полиморфизм?
-
Знаете ли Вы, что?
От казней на гильотине веет чем-то дремучим и средневековым. Тем не менее, многие страны пользовались ей очень долго. Например, последняя экзекуция во Франции датируется 1977-м годом. В этот же год в прокат вышел фильм «Звездные в
-
Знаете ли вы, что Лермонтову нравилось рушить планы влюблённых и расстраивать свадьбы? Узнав о помолвке кого-нибудь из знакомых, он начинал чаще наведываться в дом невесты, писать ей стихи и подносить цветы?