-
А почему мужчины, потенциал которых в полтосу уже еле на жену, считают, что женщина в 50+ нулевая? Откуда эта глупость-с неопытности или с журнала для мужчин?
-
Что такоее полиморфизм?
-
Почему я не вижу друга в фейсбуке?
-
Чем занимаетесь в свободное время и почему?
-
Если американские идолы рок-музыки фоткаясь например для журнала "метал хаммер" могут показывать знак пальцем "fuck you" а что означает этот знак не все русские могут знать, то, теоретически?
-
Недавно знаменитый российский тренер по фигурному катанию Елена Чайковская стала инициатором создания специализированного журнала, посвященного этому виду спорта. Название у этого журнала очень короткое — всего из трех символов. Как же он называется?
-
Чтооо такоее бирюлььки?
-
Почему горчит кальян на воде?
-
Знает ли вы, что есть премии за глупость: «ИгНобелевская премия» за идиотские научные открытия, премия журнала «Книготорговец» за «странные» названия книг, «Всемирная премия глупости», ежегодно вручаемая за самые нелепые высказывания, поступки и пр?