Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Что такое "игра в бутылочку" - это значит целоваться может быть с ф...
Что такое "игра в бутылочку" - это значит целоваться может быть с фейковыми аватарками а страница разве не может быть какого-нибудь дворника, который мог скачать фотку какого-нибудь бизнесмена, если интернет сейчас доступен ВСЕМ?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Что такое "игра в бутылочку" - это значит целоваться может быть с фейковыми аватарками а страница разве не может быть какого-нибудь дворника, который мог скачать фотку какого-нибудь бизнесмена, если интернет сейчас доступен ВСЕМ
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если определение классической музыки происходит от лат. Classicus — «образцовый», и всем ведь известно что композиторы пишут "образцы для исполнения", а В ИСПОЛНЕНИИ не может быть не работы, не может быть ИГРЫ нотами— это болото подражания?
- Если в обществе давно уже стало принято осуждать "гулящих женщин" — это не может быть просто результатом внушения обществу от старших поколений, которые и сами могли оказаться "жертвами внушения"?
- Кто-то умеет жонглировать мячиками, потому что довёл навыки до автоматизма, кто-то умеет жонглировать метафорами, но хоть кто-то может понять что не может быть лица ни у болота, ни у солнца, только если не приписать?
- Если это стало очень обыденным явлением, что когда-то на незастывшем бетоне или асфальте могли оставить следы не только птичьи лапки но и отпечатки подошв а ответственных за это не может быть — эти следы как-то незримо влияют на судьбы людей годами?