Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Что так щёлкает в кабине лифта при её движении?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы нажимаете кнопку лифта более одного раза? Ты правда думаешь, что так лифт приедет быстрее?
- Что плохого в том чтобы ни во что не верить? Надеяться, да, но при чём здесь вера? Надеяться например на свои силы но слово "вера" что означает? Если один человек верит другому, так? Верить себе что-ли нужно ради раздвоения личности?
- Почему нельзя поменять имя в контакте?
- Что бы вы сказали своей знакомой, которая говорит вам, что вы живёте не так и жить надо по-другому (по её мнению)?
- Почему нельзя ставить свечку за упокой живому?
- Что у Ж, сорвало крышу. В голове её Дыра! Для неё мужик обюзир он лишь просто, банкомат Человек, дыре не нужен, нужен ей один лишь Фак-т Отслюнявь её без? Просто так и не зуди! И не спрашивай ты, Должен АКТ какой то там любви?
- Кто-то придумал, что, дескать, не вежливо спрашивать у женщины её возраст... Ну, хорошо, пусть так. А, что ещё не вежливо или даже, о, боже, неприлично спрашивать у женщины?
- Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше чем один раз? Вы действительно верите, что так лифт приедет быстрее?
- В каком случае шина автомобиля, при его движении, больше нагреется, когда слабо надута или надута хорошо?