Виктор, 50 лет, Санкт-Петербург
18.04.2018 в 05:51
Виктор, 50 лет, Санкт-Петербург
18.04.2018 в 09:27
-
Вам не кажется странным что учёные всего мира так запросто делятся со всем миром различными открытиями, всемирное обнародование которых может нанести ущерб их стране, хотя-бы в военной сфере, например про плащи-невидимки, военные экзоскелеты и т д?
-
Необходимо отметить, что огромный опыт, накопленный классической отечественной военной медициной, в некотором смысле сыграл злую шутку с поколениями новых военных медиков?
-
Про своих детей я говорю только хорошее, они у меня молодцы и уважительны, а что я им дала или не дала, это мое личное дело?
-
Почему плохо закрывается пластиковая дверь?
-
Что я дала своему ребенку, первое жизнь, второе любовь, и третье нежность, и как надо относится к своим родителям?
-
А правда ли что сво кончится 25 году?
-
Косточка авокадо два месяца в воде дала корешок 1 см а вверху еще ничего нет а писали, что пересадку в почву необходимо делать когда вырастает корешок и вершок, что делать ждать еще полгода ил посадить?
-
Почему нельзя установить поинт бланк?
-
Почему нельзя ставить спираль?