Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Что случилось с мухой, которая сидела на крышке унитаза?
Что случилось с мухой, которая сидела на крышке унитаза?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему коты любят спать в ногах?
- Почему медики не говорят что в желудке кислота которая растворяет пищу, на входе если соленая то на выходе щелочная и наоборот?
- Ну что там, спасли скалоЛЛ-а-азку, которая одного спасавшего ее уморила и еще троих до больницы довела? И если ты прёшся на 7000-к, то обязаны ли тебя спасать и умереть тебя спасаючи?
- Если машина, которая едет на восток со скоростью 60 км в час, проезжает мимо машины, которая едет на запад со скоростью 40 км в час, то в каком направлении движется дым от выхлопной трубы второй машины? Источник: https://libaka.Com/340-nebanalnyh-vop
- Почему сохнут листья у гортензии комнатной?
- Почему здесь некоторые задают вопросы и не понимают, что их вопрос звучит как симфония в бачке унитаза?
- Почему кальмары меняют цвет после смерти?
- "...Дом стоит, свет горит Из окна видна даль Так откуда взялась печаль?..." когда то пел ВЕЛИКИЙ Виктор Робертович. У меня свет не горит, люблю в темноте а из окна Я вижу девушку которая качаеца на качелях уже час. А что вызывает печаль у в
- Почему нельзя делать банки?