Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Что сегодня случилось-то..Вопросы от пары людей вечные-то Москва, то из Берли...
Что сегодня случилось-то..Вопросы от пары людей вечные-то Москва, то из Берлина какого-то?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Зато вот тепрь и из Копейска есть вопрос.. Браво! ждём ещё!
Полезный ответ +127
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Здравствуйте, обитатели любимого приложения. Поговаривают, что сегодня День вредной еды, то есть сегодня можно отступить от правильного питания и позволить себе любой гастрономический зигзаг. Что крамольное закажете?
- В продолжении о музах и доходах: музу хочется всем, кому то от пресыщенности, кому то из зависти, что у других есть.А вот заработать (подработать) на музу способен не каждый.Поэтому финансирование муз происходит из общего бюджета.(?)
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- И что тебя отличает от других людей?
- Когда вы поняли, что одиночество вдали от огромных групп друзей - это то, что вам нужно?
- Якобы у отроков интеллектуальный движ происходит в пубертанном возрасте-единственный шанс, если энергия не уходит полностью на рукоблудие. И что ж, если мы наблюдаем мужчин откровенно неумных, то из этого что следует? Не, попробуйте объяснить сами?