Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Что произошло на вашем самом удачном свидании?
13 ответов
СЛУЧИЛИСЬ цветы, колечко и предложение выйти замуж))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
На первом свидании, после прощания - завалили друг-друга SMS-ками :)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
поцелуй в щёчку.........................................)))))))))))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Девочка сказала, что у меня ширинка расстёгнута...))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
К сожалению, я на него опоздал............ Увы
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не могу назвать это свиданием,но меня просто пригласили в театр..Было о чем поговорить и прекрасно провести время
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А ты догадайся.....)))) Произошло всё....что должно было произойти....в хорошим смысле и приятном....!!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Встретила рассвет на берегу озера,. Сидела, завернувшись в плед, а он бегал, разжег костёр, вскипятил воду, налил чай, достал из бардачка большую шоколадку и говорил, говорил. Ничего не требовал, не просил. . . . просто пытался мне понравиться.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему девушки опускают глаза?
- Почему девушка говорит не знаю?
- Почему мужчина избегает женщину после близости?
- Мне вчера задали вопрос, мол, понимаю ли я, что сейчас на самом деле происходит... А я, дурак, настолько радостный был, что у меня много уже позади, ответил, что - знаю... А Вы знаете, что сейчас на самом деле происходит?
- Почему многие мужчины уверены, что если на 1-ом свидании он скажет ей, что она полная, старая, с короткими ногами и кривым носом, то этот мужчина обязательно получит 2-е свидание от этой дамы?Или это только на нашем Урале такие мужчины?
- Что сказать на первом свидании пончику с ананасовым вареньем..У нас просто пончиковую открыли?
- Админы, что твориться на вашем сайте, вчера в 22, 00 отключили инет на моей страничке, сегодня не могу получать дополнительные ходы через вашу рекламу, то писали, что у меня две страницы, то не моя фотка, что еще придумаете?
- Не, я понял, что если на вашем участке растет шалфей или мята, то с 1 августа штраф 300 тыров! А вот если не на участке, а сразу за забором?
- Что лищнее на вашем столе?
- Почему девушкам нравится жесткий секс?


