Лола, 37 лет, Санкт-Петербург
05.03.2018 в 03:40
-
В России такое ощущение что все мужики мы здесь чужие и мы здесь совсем не нужны все что происходит все мимо нас но и негры не такие простые работал с ними?
-
Что происходит регулярно, что ужаснуло бы человека от 100 лет назад?
-
Я не могу понять что происходит, например вчера я смог додуматься что что-то библейское, не помню что — это просто хитрость но забыл, почему — мне безразлично всё стало?
-
Из того, что происходит сейчас в мире, что тебя беспокоит?
-
Говорят что всё что происходит дома мистическое это галлюцинация но если это видит не один человек а не сколько?
-
Почему нужны выборы?
-
Мне кажется что то что происходит с сумасшедшими, что им кажется будто кто-то управляет ими, нужно как-то понять, например я слышал один говорил другому "ничего не могу сделать, мне говорят в голове, я делаю" — что это может быть?
-
Почему люди стали злыми?
-
Если слово "зачастую" происходит от выражения "за чАстую" но читается с перестановкой ударения "за частУю", этим словом внагляк заменяют простое и понятное слово "часто" — что происходит?