Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Что отвечать женщинам, которых давно не видела, потом случайно встретила на у...
Что отвечать женщинам, которых давно не видела, потом случайно встретила на улице, а она говорит тебе:"Какая ты стала старая, толстая, лысая, облезлая и т.Д..."?
Уведомлять об ответах
15 ответов
а еще у меня туберкулез-открытая форма......Кхе!!! КхЕЕЕ!!!! Апчхи!!!!!!! на тебя
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
;)) _ Я бы ответила : Да-да_ МарьВанна !!! _ Правы Вы - МЫ с ВАМИ не девочки_ а старые_ толстые_ лысые и облезлые ;)) _ А у Вас ещё вдобавок и и крыша прохудилась _)) _ а дальше - хоть совет от Рыжика_ хоть совет от Василия добавьте - любой сойдёт ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
посоветуйте ей пореже подходить к зеркалу, а то похоже картинка зазеркалья прочно обосновалась в ее мозгу...ну а если такая ситуация имела место быть, значит у Вас все прекрасно, а жаба скоро собственным ядом отравится...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Скажите, что вам некогда, послезавтра вы летите в свадебное путешествие на Кубу ………с молодым мужем, шоп она захлопнулась
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
"время кигого не щадит, Валюх, вспомни какая ты была,а ща ..не узнала б,кабы не окликнула мну.." и по вкусу расписать
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ответ: -"зато ты стала невоспитанной тварью", что-то случилось у тебя негативное?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А может ничего не отвечать, а сразу за волосы эту "сучку крашену"? ))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Елена,вы красивая и самодостаточная,посылайте их на 3 буквы культурно
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
сделать для себя выводы и начать работать над собой )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
просто лизните в щеку.....и пусть весь мир подождет....!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
"ой, ты тоже не изменилась, как была слепой, такой и осталась".. . . . . . . ... . . . . . . . . ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Спасибо за эмоции, я уже чувствую себя лучше! ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вы скажите ей:
- А ты так изменилась, что если бы не твоё пальто
( платье, плащ, костюм и т.д.) я бы тебя, и вовсе не узнала.
- А ты так изменилась, что если бы не твоё пальто
( платье, плащ, костюм и т.д.) я бы тебя, и вовсе не узнала.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему повышена мочевина в крови?
- Если при владельце фото случайно сесть на его фото - он теоретически может даже убить но справедливо-ли утверждение о том что бог есть и он всё видит, если случайно сев на икону (или не случайно) ничего не происходит? Если бог есть, ему пофиг?
- Посоветуйте, пожалуйста, как можно пошутить над своей внешностью, чтобы было смешно не только мне? Не прямо же так говорить: я старая, толстая и седая ха-ха-ха?
- Какая ж ты стала старая, облезлая, лысая-зато не грынза и твоему мужу я нравлюсь. Завтра расписываемся с ним. Вопрос-как не стать грынзой?
- Почему человек просыпается среди ночи?
- Володечка что такое Россия-это Родина, а не карта в карты играешь на родину?
- Почему у человека лицо красное и горит?
- Эволюционный биолог пишет, что ни один мужчина не добьётся от женщины оргазма, если её тело его не хочет, это будет "битвой на износ". Значит она заставляет себя сознательно. Зачем ей это надо?