Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Что он еще слишком мал и ничего не поймет?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Одна женщина увидела что ей нравится её телО. И ни...Че...Го не произошло. С тех пор с телами женщин ничего не происходит. Тела как тела, даже если они и нравятся?
- У вас было такое, что вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в вашей жизни?
- Почему мужчина исчезает после свидания?
- Если-бы вы пришли на урок, а учитель говорит: "Если вы думаете, что понимаете излагаемый мной материал— вы ничего не понимаете"— это вознесло-бы учителя в вашем представлении на "пьедестал ИДЕАЛЬНО знающего материал", так?
- А теория у него не идет с практикой потому, что он копирует инфо из гуглпоиска и не врубает мозг. Он не понимает смысла того, что пишет. И, соответственно, никакие практические примеры и выводы сделать физически не в состоянии?
- Почему парень не хочет жить вместе?
- Почему мужчина после секса напился?
- Русский язык никогда не станет популярным в мире, потому что он сложный, и его даже русские не знают?
- А что разве Андруха не за женщин цеплялся а за прошлое? А женщины из-за этого сейчас в обиде что он до них даже и чуточку не дотронулся?