Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Что ненавидел английский физик Поль Дирак, что даже хотел отказаться от Нобел...
Что ненавидел английский физик Поль Дирак, что даже хотел отказаться от Нобелевской премии, но всё же получил её, так как ему сказали, что в случае его отказа этого будет ещё больше?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужчины вам было бы проще-если вы знаете её желания и тайные хотелки точки и почти все. А вы сами закрыты. Но при этом нужно её беречь и ласкать.И она вам доверяет.Соответствуйте доверию-не предавайте её надежд.Обоим будет комфортно?
- Почему шумит вода унитазе?
- В инете рекламируют лучшие сорта масел для тела и производителей, но все же рекламируют за деньги, а по факту, что предпочесть, какой масло и какого производителя?
- Почему не крутится счетчик горячей воды?
- Но когда нибудь все же будет все так?
- Почему нужно отказаться от сахара, если он так же нужен организму?
- Почему нельзя отписаться в инстаграме через компьютер?
- В апреле прозябнуть трудно, Особенно так в конце. Был вечер задумчиво чудный, Как дружья улыбка в лице. Объятья мельника круты, От них заревет и медведь, Но все же в плохие минуты Приятно друзей иметь?
- Почему не приходят смс после замены сим?