-
Когда скучно, здесь можно все, что хочешь плести в вопросах, дурачиться или серьезный народ не поймет?
-
Можно ли, нельзя ли, но самое интересное что из перечисленных ниже мужчин кольца то никто и не носит. Что нельзя сказать о женщинах ниже не перечисленных. О да, женщины?
-
Очень понравилась мысль Александра, что "грабли всегда другие". По аналогии с тем, что нельзя в одну реку дважды, нельзя и на одни те же грабли дважды? (Доброе утро, люди добрые.)
-
Этично ли, что некоторые в своих вопросах требуют "исповедь на заданную тему"?
-
Что может изменить то псевдополитач в вопросах и ответах не нравиться, так туда иди уж, что не так?
-
Почему нельзя дарить белые розы?
-
В одних и тех же действиях кто-то увидит мерзкую измену и предательство, а кто-то нормальное желание лучшей доли. Вот так же в вопросах и ответах?
-
Почему в москве плохо пахнет?
-
Почему в вопросах и ответах невозможно давать комментарии на ответы, чтобы как в ответах мэил-ру что-то вроде чата, было-бы более-менее объективное общение, а так одни абстракции, они ни к чему не приведут кроме разочарований?