Генри, 34 года,
Кисловодск
24.02.2023 в 23:42
-
Дмитрий поднял тему, что не так с женщинами 30-45 л. А что не так с мужчинами 30-45, одинокими, в чем им надо попробовать себя, что в себе изменить, дополнить, чтобы обрести пару для жизни?
-
Почему кошка смотрит в зеркало?
-
Если мужа не называть мужем, благоверным, супругом, а именовать так, что не понятен статус окружающим (и в сети) -сожитель или никто, что это может означать, проблема есть или нет в этом какая? Что не так, если прямо говоришь-мой муж, мои дети, внуки
-
Почему мужчины такие трУсы? Вот общаемся, вроде бы, нормально. А потом тишина и ты уже в чёрном списке. А ФС упорно ставит в пару в играх. Почему бы не объяснить, что не так? Смелости не хватает? Так не побьют виртуально. Или что можно предположить?
-
Почему нельзя заниматься спортом во время болезни?
-
Почему кошка трясет хвостом как будто метит?
-
Стиралка мидея. Второй раз за 2 года зашумел подшипник. Поменяю. Но не пойму почему так часто, что не так?
-
Что может изменить то псевдополитач в вопросах и ответах не нравиться, так туда иди уж, что не так?
-
Женщинам не нравится, когда мужчины выставляют свои фотографии на фоне ковров. А... А, что не так с коврами? Или, может, с мужчинами? Что Вам вечно всё не так, девычки?