Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Что наша жизнь? Это игра! Вокруг сплошные шулера. Колоды веером, краплёные. И...
Что наша жизнь? Это игра! Вокруг сплошные шулера. Колоды веером, краплёные. Играют типы беспардонные. Я не психолог, не урод, но с детства пропускаю ход. Своё бы мне не потерять. Тут невозможно выиграть?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Не важно ставить мне на что: работа, женщины, досуг. Меня обманут все равно и моего часть унесут!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
о да* конечно невозможно! себя веди ты осторожно! внимательнее!помни друг. обман и шулера вокруг!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В игре с шулером есть золотое правило: не брать карты первым , оттого у многих и разочарования...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне кажется, что наша жизнь череда ошибок, к-рые мы пытаемся исправить или не пытаемся-а удача-это как морковка перед ослом-к чему нужно стремиться между ошибками проблеск.Осознание ошибок приходит тогда, когда ничего уже не исправить? Жив уже удача?
- Я не могу знать, умысел это или нет, но если шпиль петропавловского собора не может быть по прямой линии с продолжением здания как на рисунках но если на верхушке шпиля крест, символизирующий христианство, мне кажется это хитрость внушения иллюзии?
- Почему влюбленные смотрят в глаза?
- Если я человек далёкий от науки но мне кроме науки почти ничего неинтересно — мне небезразлично, что люди пробегая глазами по научным новостям не видят того что видят, видят и не видят написанного свинства или видят но горой за своих?
- Почему после встречи с мужчиной чувство пустоты?
- За 9 лет что я на Фотострана я потратил на неё уже несколько милионов, только вот за сегодня больше тыщи. Не знаете тут случайно не женщина директор, а то если да, то мне придёца вырвать все волосы на дурной башке которых и так мало?
- Что наша жизнь - игра! Почему же по этому принципу не приходят в фотострану?
- Я не удивился-бы если-бы узнал, хоть узнать это никак невозможно, что шляпы придумали не прохожие, на которых в прошлых веках из окон домов выливали помои — а выливающие помои, ведь это им было выгодно, и чем больше выливали, тем больше покупали?
- Почему после свадьбы начинают портиться отношения?