Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Что может быть страшнее мысли: что человечество - самая развитая форма жизни ...
Что может быть страшнее мысли: что человечество - самая развитая форма жизни во Вселенной или что мы просто амеба по сравнению с другими формами жизни?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если продажа сыпучей, разливной, поштучной продукции невозможна посредством автоматов только из-за одной причины, из-за того что может быть противно, кто-то достал из помойки тару или просто немытая, или руки грязные и тэ дэ но как-же решить это?
- Одни ли мы во вселенной или нет?
- Пообщаться нескем, здесь такие умные вопросы! Во что вы больше верите: В эгоцентричную теорию происхождения пространства и времени внутри вселенной или в теорию происхождения вселенной внутри бесконечного пространства и времени?
- Пишет всю жизнь женщины вздыхают по мне и говорят я тебя недостойна-хотя они в 2 раза достойнее меня.Почему?Потому что это самая ходовая форма отказа, когда не нужен человек.И ему приятно и тебе смешно вспомнить?
- Почему некоторые ученые считают, что жизни во вселенной нет? Они лично побывали на каждой из планет вселенной?
- Такое впечатление, что по дорожке в саду, метров 10, шла птица и её несло с моей смородины-маленькие размытые фиолетовые кучки. Такое может быть или это что вообще за отметины на плитке?
- Почему люди хотят добра?
- Цивилизация на Земле может быть единственная во всей космологической Вселенной или даже вообще во всём космосе, потому что жизнь это не тривиальное совпадение благоприятных физических условий, почему людям внушают ничтожность перед кем?
- Почему жених не должен видеть платье невесты?