-
Если взглянуть на ваши изречения так, что человек, что бы ни говорил, всегда говорит только о себе, то что вы чаще всего о себе говорите?
-
Одна из интереснейших манипуляций манипулятора "Тебе все кажется"! Он будет лежать на другой женщине в твоем присутствии и говорить "Тебе показалось!"?
-
Если кто-то говорит что нужно не бояться говорить правду в лицо, значит говорить кому-то кто сильнее, и не бояться последствий ни в каких контекстах? Это не похоже на внушение дразнить не понимая что это плохой а не хороший поступок?
-
Что лучше всего поднимает тебе настроение?
-
Что ты чаще всего чувствуешь в последнее время? Как тебе кажется, мы достаточно близки?
-
Интересно, сила социального внушения может дойти до такого что если-бы колёса всего транспорта делали-бы только квадратными, люди так-же продолжали-бы говорить: "Как глупо сделано, даже игрушки лучше катятся, они дураки что-ли?"?