Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Что лучше: сыграть в хорошую игру и проиграть, или обманом сыграть в «плохую»...
Что лучше: сыграть в хорошую игру и проиграть, или обманом сыграть в «плохую» игру и выиграть? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.Html?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что лучшее случилось с вами сегодня?
- Почему песня без слов называется песней?
- Очень умные люди (вундеркинды) менее или более счастливы, чем люди со средним интеллектом? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.Html?
- Зачем, придумали, обнаженные фото для знаменитостей? Каждая знаменитость, должна сняться в фотоссесии в журнале Максим? Что это дает звездам? Хорошую зарплату?
- Почему люди играют в игры?
- В библии от Евангелия, в главе, расписаны события от 90 до 30 года, они реально сбываются и чем все закончится. В тернете этого нет. Как думаете?, это кто то с небес играет в игру над челдобреками или сам человек не хочет осознать и заглянуть в будущ
- Почему на голове не растут цветочки?
- О чем отношанькаться с мужчиной, который не может опус 67 сыграть Мендельсона, отчертить круг без циркуля или хотя бы тачку починить своими ручищами, как компромиссный вариант способностей?