3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вылетают онлайн игры?
- Зачем люди курят, почему не понимают, что вредят своему организму, пользы то никакой?
- Весь в раздумьях.. Вот говорят " огонек в глазах".. А может это просто тараканы сидят у глаза как у окошка и курят? Курят и грустно вздыхают?
- Многие женщины выпивают и курят. Ведь курение и алкоголь женщине вообще не к лицу. Может поэтому Господь тебе не даёт спутника жизни что выпиваешь, и куришь. Женщина по природе от Бога должна быть скромной, а не одевать на себя привелегию мужчин, к?
- Почему комп перезагружается во время игры?
- Что на ФС за девочки и с кем они живут, а вдруг они не курят, а вдруг, они не пьют?
- Чем коты виноваты, что их сравнивают с заменой мужика в доме? Есть ещё канарейки, рыбки, помимо собак, хомячки и улитки. Вроде бы милые твари, не курят, не пьют, денег на ипотеку и тачку, прости оспидя, не тратят, что с ними не так?
- Как до ведра моллюсков с неконтролируемыми педипальпами (широко известными контингенту под шифром "разработчики ФС") донести, что программирование - это не их, что им в крайнем случае можно доверить только закрашивать граффити на стенах?
- Почему не запускается игра армата?
- Как они курят и что?