Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
Виктор, 36 лет, Санкт-Петербург
30.04.2023 в 07:07
-
Что что что же что что что же?
-
Почему нельзя худеть зимой?
-
Что что что как как что что как что?
-
Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо
-
Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
-
Говорят, одна ласточка за день более 300 насекомых съедает. Как измеряли?
-
Если-бы характеристики электродвигателей измеряли какими-нибудь мышками или белками в колесе и если-бы это было понятно и привычно, и так из века в век, из века в век, как измерение лошадиными силами двс автомашин, это-ж дурдом?
-
Почему нельзя мед при температуре?
-
Что, что мне делать сегодня, Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне что, что мне делать сегодня? Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне…?