Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Что делают женщины когда хотят, но не могут?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему часто снится бывший?
- Почему девушки любят плохих парней?
- Почему я не верю в любовь?
- Почему люди...И мужчины и женщины...С высшим образованием никак не могут найти пару?
- Если языковые переводы стихов поэтов на другие языки делают в рифму, поэтому они не могут совпадать с оригиналами одновременно по всем критериям, например таким как ТЕ-ЖЕ отдельные слова в рифму, тот-же смысл отдельных строф и всего целого, поэтому?
- Только вообразите, как трудно будучи харизматичным гением, обитать среди вечно пъяных, озлобленных и зловредных ничтожеств, что из зависти ищут в тебе одни недостатки, но своих не хотят и не могут уразуметь?
- Почему считается, что все женщины паталогически болтливы (соцсети не считаем-здесь написанное не равно сказанному), когда как по этой части все определения именно мужского рода (болтун, пустобрёх и тыды)?
- Почему на сайтах знакомств сидят мужчины которые в реале не могут найти себе женщину? А женщины на этих сайтах не могут найти МУЖИКА а не мальчика?