Elena, 52 года,
Пфорцхайм
04.06.2023 в 18:59
Егор, 36 лет, Санкт-Петербург
01.05.2018 в 14:50
Егор, 36 лет, Санкт-Петербург
01.05.2018 в 10:20
-
Вчера, мне один профессор задал вопрос. Что у человека, есть в жизни хорошего.Вот говорит смотри, зубы то лезли то удаляем, уколы дети выросли ушли, работа, жена ушла, и всё это боль.Так скажите мне хоть одно хорошее слова в вашей жизни?
-
Что в вашей жизни происходит?
-
Что в вашей жизни не хватает?
-
У меня традиционная ориентация, мне интереснЫ женщинЫ, к сожалению. Это единственная трагедия в моей жизни, но очень большая. Это то что мешает мне жить. Я пЫтался топить свое горе в алкоголе, не помогло. А в вашей жизни есть трагедии?
-
Почему нельзя покупать квартиру на последнем этаже?
-
У меня традиционная ориентация, мне интереснЫ женщинЫ, к сожалению. Это единственная трагедия в моей жизни, но очень большая. Это то что мешает мне жить. Я пЫтался топить свое горе в спиртном, не помогло. А в вашей жизни есть трагедии?
-
Что дает твоей жизни смысл?
-
Почему нельзя купить пентаксим?
-
Что в вашей жизни самое главное?