Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Океан любви или Море страсти: что выберешь?Океан любви или Море страсти: что выберешь?
- Почему нет воды в кировском районе сегодня?
- Если я напишу "выйду замуж за серьезного состоятельного мужчину" - вы меня о чем будете спрашивать? Ну что такое - серьезный? Или что такое - состоятельный? Или вообще возьмете и не поверите в мои душевные порывы?
- Как вы думаете, товарищам по спросилке, особенно в возрасте третьей молодости, надо сообщать или как-то отмечаться, что не помер/-ла или не заболел/-а? Или на гармошке, как в Вокзале для двоих, подать знак на линейке?
- Почему из душа идет горячая вода?
- Товары или услуги?
- А я от думаю что я умру или от инфаркта или от инсульта почему-то такие мысли в голове когда было за 20 то думал что разобьюсь на авто ну вроде не подтвердилось?
- Товары или услуги на рынке?
- Вас не раздражает в рекламе использование слова "всего", когда называют цену товара или услуги?
- Какие девки еще есть люблю я свою страну скитался работал пенсия а вы на что способны милые или все ждёте. Корабли что были в штормах исчезли ну а вы то что хотите ну-ка признавайтесь. Блин сколько еще нормального народа или ссыти тихо?