Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Чото я не то сказал в бешенстве, вместо "и" в предыдущем вопросе ск...
Чото я не то сказал в бешенстве, вместо "и" в предыдущем вопросе сказал "но", я бухой и поэтому плохо соображаю но соображаю чуть-чуть?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Предисловно говоря, я не верю ни в существование бога, ни иисуса христа ни дьявола но если бы все они были, то иисус в этом случае может выглядеть неким завидующим чёрной завистью, что дьявол решил не поклоняться, а тот ради поклонения хоть на что?
- Я не верю в абсолютизм и поэтому как-бы в априорное существование справедливости которая сама всё сделает, поэтому меня немного сводит с ума, что форма креста похожа на справедливость по отношению к лезущим обниматься?
- Может тележки не крадут. А на них просто ездят. Потом возвращают как доедут. Но через неделю. Вот поэтому то в этот пятёрочке мож и кончились тележки?
- Я не исключаю, что подобные скачкообразные расширения происходят регулярно. Земля расширяется постоянно, но медленно. Но какие-т о причины заставляют ее это делать скачкообразно? Пропустить?
- Я рад что я не знаю как сказать про, что у меня не долг перед Солнцем, Солнце не живое, не может дарить но если изображения Солнца теоретически могут быть в газетах, которыми могут вытирать жопы, это как-то необходимо пресечь навсегда, иначе тупик?
- Почему глава лнр ушел в отставку?
- Почему зейналова ушла с первого канала?
- Почему путин опять идет в президенты?


